НОВОСТИ

ДЛЯ ЖЕНСКОГО И МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ. НОВЫЕ РАЗРАБОТКИ ОТ «ПРИРОДНОЙ АПТЕКИ»

ДЛЯ ЖЕНСКОГО И МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ. НОВЫЕ РАЗРАБОТКИ ОТ «ПРИРОДНОЙ АПТЕКИ»

Проблемы, о которых часто молчат, и которые сильно снижают качество жизни. Именно проблемы интимной сферы, женского и мужского здоровья часто становятся причинами дополнительного стресса, недоговорённостей между партнерами и просто плохого самочувствия. Именно о них чаще всего у нас спрашивали, поможет ли Эликсир в этих случаях.

Наши специалисты несколько месяцев трудились над тем, чтобы соединить свойства Эликсира и природных средств, имеющих тысячелетнюю историю применения в женской и мужской сферах. И получилось!

 

ЭЛИКСИР + МУМИЁ. ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Микс кедрового масла холодного отжима, Эликсира Мегре и алтайского мумиё. Эти три компонента каждый по отдельности называют волшебными по силе воздействия и способности восстанавливать здоровье, а вместе они творят чудеса. 

В каких случаях может проявиться эффект?

- Нормализация менструального цикла 

- Восстановление функции яичников, уменьшение воспаления матки и придатков, заживление эрозии, уменьшение эндометриоза

- Замедление процессы старения организма

- Уменьшение неприятных ощущений при климаксе

- Проявление воспалительных реакций при цистите, как в случае острого, так и хронического состояния

- Успешно может применяться при полипах, помогая избежать хирургического вмешательства

- Работает с причинами, вызывающими бесплодие, часто помогает в тех случаях, когда медицина уже спасовала

- Улучшение состояния кожи, даже при очень сложных состояниях: акне, угревой сыпи, псориазе, себорее

- Улучшение качества мышечной ткани

 

ЭЛИКСИР + ИМБИРЬ. ДЛЯ МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Кедровое масло холодного отжима, Эликсир Мегре и экстракт корня имбиря – мощное средство для мужского здоровья. Имбирь известен с древнейших времён как средство мужской силы. В переводе с китайского имбирь означает «мужественность». В сочетании с Эликсиром он становится максимально биодоступным и быстро воздействующим на организм. 

В каких случаях может проявиться эффект?

- Повышение уровня тестостерона – гормона, который отвечает за сексуальное влечение у мужчин, улучшение либидо, усиление потенции.

 - Стимуляция кровообращения мочеполовой системы, снижение уровня холестерина и расширение сосудов. Именно проблемы с сосудами часто становятся причиной простатита и аденомы простаты.

- Улучшение фертильности и показателей спермограммы

- Улучшение минерального обмена в тканях организма, тем самым повышая тонус мышц и функциональность системы питания головного мозга

- Мягкое очищение организма от токсинов и паразитов 

 

Как и сам Эликсир Мегре, эти средства не имеют аналогов в мире по силе воздействия. Именно в сочетании с Эликсиром, свойства имбиря и мумиё становятся максимально проявленными, а активные вещества на 100% доступными для усвоения организмом.

Заказать Эликсир для женского и мужского здоровья можно на сайте prirodapteka.ru. Проконсультироваться подробнее можно по телефону или WhatsApp 8 913 007-71-77

Ваша Природная Аптека
Вернуться назад