НОВОСТИ

ЭЛИКСИР MEGRE ПОМОЖЕТ

ЭЛИКСИР MEGRE ПОМОЖЕТ

Сложное время сейчас, об этом даже говорить лишний раз нет смысла. Но если вы совсем без сил, собрать себя и справиться будет ещё сложнее. Весной организм и без того уязвим, за зиму он потратил много ресурсов, витаминов, и сейчас максимально ослаблен. По-хорошему, в соответствии с природными ритмами, в этот период телу нужно очищение перед тем, как оно сможет полноценно усваивать новые витамины летом и осенью. Но вдобавок к сезонному ослаблению, ситуация вокруг заставляет многих переживать, испытывать страх, тревогу, для организма это лишний стресс, а именно стресс угнетает иммунитет больше всего. Необходимость оставаться дома, снижение физической нагрузки и количества солнца в жизни ещё больше ослабляет его. 

Восстановление иммунитета – главное направление, куда стоит направить своё внимание. Если не сейчас, через месяц можно остаться совсем без сил, настолько, что будет трудно даже встать.

Из всех наших средств Эликсир MEGRE – самый мощный помощник в восстановлении иммунитета. Он обладает выраженным очищающим действием благодаря смолам и эфирам, вплоть до клеточного уровня, очищает кровь и усиливает работу всех выводящих систем – почек, печени, желчного пузыря. Другое его свойство – восстанавливать железо в крови, ускоряя насыщение крови кислородом, это в свою очередь снижает нервное напряжение и возвращает жизненные силы. И конечно, витаминно-минеральный состав с 100% усвояемостью. 

Для детей, беременных женщин и пожилых людей лучше использовать Эликсир в кедровом масле, он действует более мягко.

Заказать Эликсир MEGRE.
Вернуться назад