НОВОСТИ

НОВОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ: КАК ЭЛИКСИР МЕГРЕ ВЛИЯЕТ НА ЖЕЛЧЬ

НОВОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ: КАК ЭЛИКСИР МЕГРЕ ВЛИЯЕТ НА ЖЕЛЧЬ

Мы провели новое медицинское исследование Эликсира Мегре. С очень интересными результатами.


Где проводилось исследование:

Исследование проводилось с 1 марта по 26 апреля 2021 года в клинике «Международная Академия Здоровья» под руководством главного врача Хачатряна Артема Ашотовича. 


Главная цель:

Целью было выявить влияние масла кедровой шишки на качество желчи и желчеоттока у пациентов с клиническими отклонениями от нормы. В исследовании участвовали люди с воспалительными процессами в печени, мутной желчью с излишней слизью, с большим количеством лейкоцитов. 


Как проводилось исследование:

В процессе еженедельно исследовались различные показатели состояния печени и желчи пациентов методами дуоденального зондирования, микроскопии желчи. Исследуемая группа принимала только Эликсир и травяной желчегонный сбор, контрольная группа – только сбор, без Эликсира.


Итоги и выводы:

1.     В исследуемой группе у 100% пациентов наблюдалось заметное снижение лейкоцитов, что говорит об эффективном противовоспалительном действии Эликсира.

2.     У 96% исследуемых улучшилось качество желчеоттока и выработки желчи. 

 

Эликсир Мегре (он же масло шишки сибирского кедра) рекомендован в качестве терапевтического средства при нарушении функций печени для уменьшения воспалительных процессов, улучшения желчеоттока и качества желчи.

Мы рады поделиться с вами этой информацией.

 

Официальный сайт и интернет-магазин Эликсира Мегре prirodapteka.ru Если хотите проконсультироваться у специалиста, звоните или пишите в What’s App в рабочее время 8 (913) 007-71-77.

Вернуться назад